Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Давайте не будем обсуждать другие ресурсы. Лично я с уважением отношусь ко всем тем, кто пропагандирует правильную рыбалку.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Александр мои поздравления-чисто случайно заглянул!!!

Поделиться

78

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Алексей Шанин пишет:

Сергей, все верно. Это не мой каприз, просто руководство этого ресурса в ультимативной форме обратилось ко мне год назад с требованием не копировать ни тексты, ни фотографии от них. Я этого никогда не делал, но участники форума периодически ссылались тут на те публикации, которые были размещены там и у меня это не вызывало никакой "аллергии" - это ведь нормально! Интернет - почти живой организм, где все связано. Требование их весьма странное, скорее, истеричное (оригиналы писем на почте сохранены), поэтому мы и приняли решение не принимать к зачету только те отчеты, которые дублируются там, т.к. руководство того форума считает (на полном серьезе!), что любой материал, опубликованный у них является (дословно) "интеллектуальной собственностью rf.ru"! Вот так! smile

Вот хитро... хитрые)) Но, если при регистрации есть некое пользовательское соглашение, типа: "бла-бла-бла, шо напишешь - то мое!", то правда на их стороне. Но если нет, то хлопцы идут густым лесом к речке, в которой нет рыбы)) А, ну и присвоение авторских прав и все такое)) Но, если такой пункт есть в соглашении.. то нужно максимальную огласку этому предать, чтобы ресурс подумал над своим поведением.

А вообще, чего заходил-то: всех призеров поздравляю! Спасибо вам за ваши отчеты! Очень интересно и информативно. Всех поздравляю!

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

79

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Поздравляю всех призёров! Молодцы парни! С классными призами!

Поделиться

80

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Очень неожиданно попал в десятку! Спасибо Стасу Voyager, сказал, а то так бы и был вне ведении ))))
Всех призеров и победителей поздравляю! Особенно рад за тех, с кем лично знаком! Серега Новоросс - респект и уважуха! Отдельные слова-поздравления моему другу и постоянному соратнику по рыбалке на протяжении многих лет - Стасу Voyager! Дружище, место заслуженное твоим упорством и стремлением к совершенству! Не останавливайся на достигнутом!

Какие чувства посещают тебя на рыбалке? Ожидание и отчаяние. Вызов и решимость. Охваченного такими чувствами рыболова, впереди ждут встречи с неизвестным. Когда не знаешь, что впереди, только тогда сердце стучит, а ты стараешься на все сто! Shimano

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Всем призерам респект-здорово!!!

Поделиться

82

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Поздравляю всех с победой. Молодцы ребята. Ваши отчеты всегда поднимали и поднимают настроение. Вот наступила зима, а смотришь их и вспоминается лето, визг фрикциона... Поздравляю еще раз!)
Постараюсь за этот сезон научиться в полной мере Rock Fishing-у, перейти из состава новичков к юзверям и тоже начну выкладывать красивые отчеты!)

Поделиться

83

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

А награждение каким способом проходить будет ? )))

Сайт YalosFishermen

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Прошу всех призеров и победителей прислать свои адреса сюда: [email protected]

Если есть возможность забрать призы в Краснодаре, то оповестите нас об этом и мы оставим призы на складе самовывоза магазина SPINAREA.COM

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

85

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Алексей, а если у самого есть возможность приехать в Краснодар, то за сколько нужно уведомить, и напомните адрес и режим работы, если не затруднит.

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCSifxj … Ql5razSxoA

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

genaHJ72 пишет:

Алексей, а если у самого есть возможность приехать в Краснодар, то за сколько нужно уведомить, и напомните адрес и режим работы, если не затруднит.

Уведомить нужно хотя бы за день.

Адрес склада самовывоза: Краснодар, ул. Селезнева, 204/2 офис 207, работает все рабочие дни с 10 до 18 часов. Тел. (918) 276 9 555

Выдачу призов по всем конкурсам планируем начать со следующей недели.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

87

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Алексей Шанин пишет:

Прошу всех призеров и победителей прислать свои адреса сюда: [email protected]

Алексей, это касается только победителей Rockfishing-конкурса или всех победителей?

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

WinterSerg пишет:
Алексей Шанин пишет:

Прошу всех призеров и победителей прислать свои адреса сюда: [email protected]

Алексей, это касается только победителей Rockfishing-конкурса или всех победителей?

Всех касается, просто еще руки не дошли сделать объявление в общих отчетах. smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

89

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Ребята из Новороссийска, если у кого будет возможность или оказия забрать на следующей неделе  в Краснодаре подарки всех четырех призеров новороссийцев напишите пожалуйста!!??

Fishing is a way of life...

Поделиться

90

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

sergeynovoross пишет:

Ребята из Новороссийска, если у кого будет возможность или оказия забрать на следующей неделе  в Краснодаре подарки всех четырех призеров новороссийцев напишите пожалуйста!!??

Парни, у меня Леша (Alex Don) - добрая душа выручает, дай ему Бог здоровья и много всяких разных радостей земных, будет свой приз забирать  (само вывозом) и мой прихватит и в Новорос с оказией передаст. Так что договаривайтесь,  если есть желание,  что бы ему  все для Новороссийска  разом отдали - одним гонцом в Новоросс и приедет.

Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже тонут во мраке нужные мне слова.
Харуки Мураками. “Слушай песню ветра”

Поделиться

91

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Стас VOYAGER - Стас спасибо большое за инфу!!!

Алексей Шанин - Алексей как можно будет договориться, чтоб отдали все наши новороссийские призы Алексею (Alex Don) в Краснодаре, а я Юре (Райков Юрий) и Антону (Anton M) с удовольствием передам???? Мы тут все очень хорошо друд друга знаем!! Чтоб с нашими призами и пересылкой не заморачивался никто???

Fishing is a way of life...

Поделиться

92 (2015-01-13 15:18:02 отредактировано VOYAGER)

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

sergeynovoross пишет:

Стас VOYAGER - Стас спасибо большое за инфу!!!

Сережа, спасибо то не мне, а Леше  (Alex Don)))))))

Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже тонут во мраке нужные мне слова.
Харуки Мураками. “Слушай песню ветра”

Поделиться

93

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

поздравляю победителей и призёров, спасибо за ваши отчёты, буду стараться прибавить в этом году, призы бомбовские, аж слюни потекли smile

шайбу шайбу, вперёд Россия

Поделиться

94

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

VOYAGER пишет:
sergeynovoross пишет:

Стас VOYAGER - Стас спасибо большое за инфу!!!

Сережа, спасибо то не мне, а Леше  (Alex Don)))))))

Упс... Алексею тоже заранее отдельное спасибо!!!!!))))

Fishing is a way of life...

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

sergeynovoross пишет:

Стас VOYAGER - Стас спасибо большое за инфу!!!

Алексей Шанин - Алексей как можно будет договориться, чтоб отдали все наши новороссийские призы Алексею (Alex Don) в Краснодаре, а я Юре (Райков Юрий) и Антону (Anton M) с удовольствием передам???? Мы тут все очень хорошо друд друга знаем!! Чтоб с нашими призами и пересылкой не заморачивался никто???

Так я ж тоже по трассе на Новоросс, оставив номерок, выскочу на "перехват", после звонка на Абинске, ждать меня не придётся! В любое время суток...

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

sergeynovoross пишет:

Стас VOYAGER - Стас спасибо большое за инфу!!!

Алексей Шанин - Алексей как можно будет договориться, чтоб отдали все наши новороссийские призы Алексею (Alex Don) в Краснодаре, а я Юре (Райков Юрий) и Антону (Anton M) с удовольствием передам???? Мы тут все очень хорошо друд друга знаем!! Чтоб с нашими призами и пересылкой не заморачивался никто???

На следующей неделе (лучше во вторник) пускай позвонит в офис: +7 918 276 9 555

Люди будут в курсе и подскажут, когда лучше подъехать.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

97

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Поздравляю всех призеров с заслуженной победой!!!

https://www.facebook.com/anton.marin.7547

Поделиться

98

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Ребята всех с открытием!
Как я соскучился, уже месяц не ловил на море

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Вахтанг - ты как раз мог бы и половить !

Поделиться

100

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Половлю:)
Месяц погоды не было, жду воскресенья , а может и раньше получится, буду пробовать лосося, в это время он в море простреливает переодически, а так хоть что нибудь без разницы,главное погода  и море

Поделиться