51

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Алексей Шанин пишет:

Ну и безоговорочную ПОБЕДУ одержал SERGEYNOVOROSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сергей, поздравляю!!! Проклятье второго места снято!!!

Приз за первое место - японский спиннинг Daiko Premier PMRR-69ST с тестом 0,5-3,5 гр. - самый настоящий эксклюзив!

Леша огромное спасибо за такие достойные и интересные призы и добрые слова, сказать что не ожидал, не сказать ничто...!!! По поводу снятия проклятья вторых мест в двойне приятней. smile
Всех победителей с заслуженной победой ! Ребята спасибо вам за поздравления, очень приятно на самом деле !!! Особенно поздравляю наших ребят из Новоросса с заслуженными призами. Уверен в этом году отчетов интересных и красивых будет еще больше, всем хороших незабываемых рыбалок и только позитивных ощущений ! МОРЕ - ЭТО ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ!!!! wink   smile

Fishing is a way of life...

Поделиться

52

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Поздравляю рокфишеров!!!! Действительно радовали нас замечательными отчетами в течении всего года! Спасибо Вам smile

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

Поделиться

53

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Серега- Молодец!!!
С победой!

Всех призеров и номинантов с заслуженными призами!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Всех призеров и победителей с заслуженными призами!!!
Сергей реально лучший! Спасибо за отчеты, читал и смотрел с удовольствием!!!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

55

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Всех призёров с отличным результатом!!! Молодцы!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Совсем забыл о сухих цифрах! smile Победный результат Сергея - это 31 отчет суммарной оценкой в 89 баллов!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

А еще я очень надеюсь, что в новом сезоне в десятку, а, быть может и в тройку, войдет кто-нибудь из Приморского края. Ребята с Дальнего Востока выкладывали очень интересные отчеты о рокфишинге на Тихоокеанском побережье - я их читаю с огромным удовольствием и даже подумываю сгонять туда и порыбачить - уж очень необычно и заманчиво! wink

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

58

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Ребята! Поздравляю всех победителей и призёров с замечательными призами, за участие в  "Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014." Молодцы!!! Просто отлично! Рад за вас!

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Поделиться

59

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Поздравляю всех призеров! Молодцы!
Сергей, с победой!
Ковалев Александр, с самым лучшим отчетом!
Я даже не знала о конкурсе, сейчас во вконтакте увидела. Вот спасибо!:)
Я так полюбила морскую рыбалку... Что использовала первую же возможность.... Ииииии.... Я переезжаю жить в Туапсе, на море!!!!!!! Урааааааа))))))) Надеюсь и в этом году писать отчеты!

Поделиться

60

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

ребята ещё раз всех поздравляю!
а также большая благодарность организаторам подобных конкурсов!
спасибо

Поделиться

61

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Всплеск - Надя мечты сбываются, море тебя полностью очаровало и это здорово, поверь на берегу моря жить очень классно, особенно когда море от тебя в 200 метрах от дома и можно им любоваться даже из окна!!! smile

Саша Ковалев - Саша поздравляю с безусловно самым лучшим и красивым отчетом этого года, радуй пожалуйста подобными отчетами с морских берегов почаще пожалуйста!!!!!! wink

Fishing is a way of life...

Поделиться

62

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Я же говорил, что кто-то (sergeynovoross) сегодня получит по заслугам. Всех призёров и победителей с заслуженными наградами. Спасибо Вам за отчёты, было интересно и познавательно их читать. Спасибо за то, что делились своим опытом. НХНЧ и лёгкого бриза на рыбалках.

Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей.
(Народная пословица Американских индейцев)

Поделиться

63 (2015-01-11 06:00:57 отредактировано СтарыйВойт)

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Алексей Шанин пишет:

А еще я очень надеюсь, что в новом сезоне в десятку, а, быть может и в тройку, войдет кто-нибудь из Приморского края. Ребята с Дальнего Востока выкладывали очень интересные отчеты о рокфишинге на Тихоокеанском побережье - я их читаю с огромным удовольствием и даже подумываю сгонять туда и порыбачить - уж очень необычно и заманчиво! wink

В этом году обязательно по участвуем. Как лед сойдет - сразу начнем материал собирать, планы на этот год у нас громадные smile

Если выпало в Империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции, у моря

Сайт СтарыйВойт

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

О ! Круто !!
Поздравляю  всех  призеров !!
Серега - хорошая у тебя  традиция -  собирать  призы ))))

Поделиться

65

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Всех  поздравляю! Все молодцы!

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

Поделиться

66

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Первую пятерку с победой, поздравления.
первую тройку SERGEYNOVOROSS, GenaHJ72, VOYAGER с достойными местами и неменее, достойными призам.Александра Ковалева с красивым отчетом, который также по достоинству оценен. Всем бань в воздух, шампанским. Всем НХНЧ. И дальнейших побед.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

67

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Ребята, с победами! Серега - заслуженно!
Думаю надо тоже подумать над отчетами smile

Сайт Tipfeder

Поделиться

68

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Хочу поблагодарить организаторов, спонсоров, форумчан, за предоставленную возможность делится своими впечатлениями о любимом увлечении – прибрежной морской рыбалкой в стиле Rockfish, и отдельное СПАСИБО Михаилу Багдасаряну за его дружескую компанию в течение всего сезона и отличнейшие фотографии, морских обитателей, украшающие мои отчеты.
Приятно знать, что то что ты делаешь кому то интересно, и нужно. Не все живут на берегу моря, но очень многие любят море, и надеюсь МЫ нашими отчётами даем, хоть и виртуальную, вероятность ощутить всю окружающую  красоту. Постараемся и в 2015 году, писать интересные отчеты, выкладывать красивые фото, делится впечатлениями и опытом от использования новых снастей, приманок. Всем удачи и отличной рыбалки.

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCSifxj … Ql5razSxoA

Поделиться

69

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Алексей Шанин пишет:

В этот раз принимаются все отчеты, опубликованные и здесь, и на других ресурсах. Этот пункт не был нами зафиксирован в правилах, поэтому считаю не справедливым выкинуть из гонки за призы тех, кто этот пункт просто не видел. В конкурсе на этот год будут действовать четкие правила, которые будут скоро опубликованы и в них этот пункт будет обязательно, правда, касаться он будет только одного постороннего ресурса.

Алексей, вопрос следующего содержания.
Отчет пишется специально для spinmedia.ru в концовке ставится надпись "Специально для spinmedia.ru" или "Взято с ресурса spinmedia.ru" и скажем через день размещается на ином ресурсе - такие отчеты будут иди в зачет в 2015  году ?

Вопрос к чему, хотелось бы все материалы иметь и на ресурсе Севастопольской федерации рыб. спорта.

Сайт YalosFishermen

Поделиться

70

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

YalosFishermen - Сережа не буду забегать вперед, но из слов Алексея я понимаю, что отчеты ты спокойно сможешь выкладывать как  здесь, так и на своем Севастопольском форуме. Дублировать свои отчеты выложенные на данном форуме нельзя будет лишь на одном постороннем ресурсе, который тебе известен ! wink

Fishing is a way of life...

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Сергей, все верно. Это не мой каприз, просто руководство этого ресурса в ультимативной форме обратилось ко мне год назад с требованием не копировать ни тексты, ни фотографии от них. Я этого никогда не делал, но участники форума периодически ссылались тут на те публикации, которые были размещены там и у меня это не вызывало никакой "аллергии" - это ведь нормально! Интернет - почти живой организм, где все связано. Требование их весьма странное, скорее, истеричное (оригиналы писем на почте сохранены), поэтому мы и приняли решение не принимать к зачету только те отчеты, которые дублируются там, т.к. руководство того форума считает (на полном серьезе!), что любой материал, опубликованный у них является (дословно) "интеллектуальной собственностью rf.ru"! Вот так! smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Поздравляю всех призёров и победителя!

А так же Сашу Ковалёва, с ЛУЧШИМ морским отчётом 2014 года!!!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

73

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Что ж, обновлю даже аватарку, к указанному постороннему ресурсу "рыболова & К" ни какого отношения не имею уже с год, так как не существую там, как пользователь, по решению модераторов.

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCSifxj … Ql5razSxoA

Поделиться

74

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Алексей Шанин пишет:

любой материал, опубликованный у них является (дословно) "интеллектуальной собственностью rf.ru"! Вот так! smile

smile  почему-то не удивило данное заявление... smile

Fishing is a way of life...

Поделиться

75

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Алексей Шанин пишет:

руководство того форума считает (на полном серьезе!), что любой материал, опубликованный у них является (дословно) "интеллектуальной собственностью rf.ru"! Вот так! smile

Он там один -"сам себе руководство" wink Остальные зомбированные,но надежда есть.

Поделиться