151

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

И еще раз поздравляю всех  призеров с победой!!! Гип Гип УРА УРА УРА!!!
Всем спасибо за отчеты!!! Спасибо, что поделились своими рыбацкими радостями, путешествиями, удачами и успехами!!!
Всем большой УДАЧИ во всем и всегда!!!!

Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже тонут во мраке нужные мне слова.
Харуки Мураками. “Слушай песню ветра”

Поделиться

152 (2015-01-01 11:43:32 отредактировано витька)

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

поздравляю победителей и призёров, так держать, молодцы

шайбу шайбу, вперёд Россия

Поделиться

153

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Серёжа,поздравляю!!!!
Ни на йоту не сомневался в твоей победе!!!!
Отличные отчёты,интересные!Обилие и разнообразие рыбы-завидные(мастерство спиннингиста не отрицаю)!!!!!
Ты молодец-поздравляю!!!!Правда-заслужил!!!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Сергей, с победой!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

155

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Самое время,оценить работу нашего администратора!!!!!
Витя,спасибо за твой труд!!!!Коллосальный обьём проведённой работы!!!!!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Поздравляю победителей smile Молодцы

Поделиться

157

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Спасибо Коля, главное, что победителям понравилось smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Поздравляю всех победителей, с достойными призами smile  молодцы ребята!!!

Всех с наступающим Новым 2015 годом!!!

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Витя твой вклад в наше общение трудно переоценить!!! Спасибо!!!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

160

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Хочу отметить Виктора67 за вклад в жизнь нашего форума. Спасибо Витя Вам

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

161

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Саша, Виталик спасибо друзья!!! Форум для всех нас очень дорог и  мы все стараемся сделать что-нибудь полезное smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

162

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Уххх.... все пропустил... но все равно - очень хочется поздравить победителей!!! Молодцы!! И всех - с новым годом! :-)

Team SPINMEDIA

Краткость - с.т.

Поделиться

163

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Славика со вторым!

Серегу с первым!

ВСЕХ с Новым Годом!!!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

164 (2015-01-01 04:33:13 отредактировано SerjSpin)

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Охохохооо smile))
Друзья мои! Я наконец-то снова в строю! Ничего страшного не было, просто был сильно загружен учебой sad А на любимом форуме, как всегда тепло и уютно.
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КУНКУРСА ОТЧЕТОВ - 2014. МОЛОДЦЫ!!!
Очень приятно что и меня выделили smile smile smile Я стремился к 10... Были силы, но не было времени sad Летом много писал. Потом к сожелению сбавил обороты. В 2015 серьезно поднажму! Так что держитесь smile Кстати у меня еще есть не опубликованный отчет о поездке в Псковскую область, доделаю на этих каникулах. Он очень большой wink
Еще раз поздравляю всех победителей!!!!! Призы сногсшибательные!!!

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

От всей души поздравляю призёров и финалистов конкурса!Друзья с заслуженной победой!Молодцы!Всем удачи и больше красивых и красочных отчётов!С уважением....

Поделиться

166

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

И я хотел бы поблагодарить Виктора за титанический труд и проделанную работу в течение всего года! Спасибо!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

167

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Серж (SerjSpin), поднажми в этом году smile

Сережа (WinterSerg) спасибо!!! Главное, что Ваши отчеты понравились форумчанам и спонсоры смогли их оценить по заслугам smile А мне повезло перечитать 1000 отчетов smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

168

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Да уж, свезло, так свезло!;)))

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

169

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Ребята! Поздравляю с шикарными призами, которые вы честно заработали. Отчеты ваши будут перечитываться еще не раз, а фотографии я просматриваю постоянно. Всех форумчан с Новым годом!

Поделиться

170

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Поздравляю всех призёров и победителей конкурса. Спасибо за Ваши познавательные и интересные отчёты. Продолжайте и в этом году делиться своим опытом, интересными рыбалками. Успехов Вам в любимом деле, пусть каждый из Вас поймает свою волшебную щуку, которая исполнит Ваши заветные желания.
С Новым Годом ! С Новым рыболовным сезоном 2015 !

Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей.
(Народная пословица Американских индейцев)

Поделиться

171

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Поздравляю всех победителей с заслуженными  призами!!! Не попавшие в призовую 10ку прибавляйте в уже наступившем Новом  году и будет и на вашей улице праздник!!!! Ну и конечно спасибо людям, проделавшим титанический труд в процессе выбора лучших из лучших!!! Всех с Новым годом товарищи!!!

Поделиться

172

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Поздравляю всех победителей! Молодцы ребята, так держать. В новом 2015 году ждём от вас таких же классных отчётов!

Поделиться

173

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Да видно завозился я.
До мокроты в глазах, приятно оказаться среди таких" зубров" спиннинга.
Спасибо кто был рядом, Сергей ( winterserg )
Елки палки первый раз просто.
Алексей(Шанин) огромнейшее спасибо, если бы не Ваша позитивность и оптимизм, ваша энергетика. Просто очень трудно было после 5 операций на глаз, для меня, не опустить, вернее опустить руки и взять спин. Благодаря этому увлечению, мне удается бороться. Может как-то сумбурно, но это эммоции.
И еще и самое главное, очень люблю природу, всех выловленных отпускаю. За все время, пострадал один окушок, жадный.
Даааааааа. Подарок, так подарок. Есть к чему стремиться.
Всех призеров, поздравы.
1-е место                                            Сергей (svbajan)                                    260 баллов!   
2-е место                                       Вячеслав Коньков                                     219 баллов! 
3-е место                                         Владимир (Яцик)                                        214 баллов!
                                               Александр (Алекс Николаевич)                         214 баллов!   

5-е место                              Николай (Lnikolaj)                                                175 баллов! 
6-е место                                   Олег (Chao)                                                        168 баллов! 
7-е место                                 Александр (80)                                                   160 баллов!   
8-е место                                  Марат (Мара)                                                     116 баллов!    
9-е место                                    Иван (Rookie)                                                   105 баллов!  
10-е место                            Сергей (WinterSerg)                                             104 балла!

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Что ж, друзья! Итоги конкурса отчетов подведены, призовые места достались самым активным рыболовам, которые, возможно, в ущерб семейному времени, находили свободные часы и делились своими эмоциями, описывая рыболовные дни подробными текстами, подкрепленными фотографиями. Ведь именно время сложнее всего найти, а создание и публикация отчета - дело совсем не быстрое. Однако, дело вовсе не в том, что многие стремятся завоевать призовые места в конкурсе отчетов, за без малого четыре года существования ресурса SPINMEDIA.RU здесь сформировалась очень позитивно настроенная дружеская тусовка. Наше общение здесь отличается дружелюбием, доброжелательностью и желанием всех и каждого поделиться своим видением рыбалки, навыками, приемами ловли, донести в массы правильный культурный подход ко всему рыболовному процессу. Мне, как основателю ресурса, чертовски приятно, что за столь непродолжительное время и сайт, и форум, заняли позиции в числе самых авторитетных рыболовных порталов в RU-нете и это, конечно, подстегивает желание и дает силы развиваться дальше!

У меня, к сожалению, катастрофически не хватает времени, поэтому отслеживаю жизнь форума по мере появления свободных минут. Даже дома, иной раз, провожу всего 4-5 дней в месяц! Однако плоды моих усилий все скоро увидят в виде большого количества новых сюжетов, которые, начиная с января, будут регулярно появляться и здесь на сайте, и на моем канале в YOUTUBE, который совсем скоро заработает. Ну и кроме того, мои отчеты будут появляться в блоге гораздо чаще - раз в неделю. Теперь у меня есть свой фотограф Денис Левочкин, который бывает со мной на всех рыбалках и фиксирует со стороны наиболее интересные моменты и невероятно облегчает и ускоряет работу по созданию новых публикаций. Сейчас интерфейс сайта переживает небольшую реконструкцию, поэтому в моем блоге с октября не было обновлений, но, обещаю, совсем скоро "хвосты" будут сданы. smile Несколько осенних отчетов написаны и постепенно до середины января будут опубликованы.

Новый конкурс отчетов 2015 уже стартовал! В конце года, традиционно, призеры и победители будут отмечены не менее роскошными призами! Желаю всем в новом году много - много позитивных эмоций, которые дарит наше общее увлечение, везения и рыбных водоемов!

Всех с новым 2015 годом!!! smile

А теперь нам осталось определить лучший отчет 2014 году. Прошу всех публиковать свои предложения в соседней ветке. Голосование начнется завтра и продлится до 13 января.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

175

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Алексей, спасибо Вам за Все!
Олег(chao10), спасибо за добрые слова! Надеюсь и в этом году мы будем регулярно встречаться на родных водоемах и пугать полосатых и пятнистых! Главное не болеть!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться