76

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Слава, Володя, Саша нееет мы не издеваемся, мы просто продлеваем минуты в предвкушении главных призов smile

77

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Ребята, попавшие в десятку, поздравляю! Искренне рад за вас, надеюсь и в дальнейшим будите радовать красивыми, насыщенными, полезными отчётами.

78

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Друзья, осталось огласить 4-х победителей smile
Не отходите от экрана с 20.00, в это время будут озвучены наши друзья, занявшие 3 и 4-е места! В 22.00 Вы узнаете вице чемпиона конкурса, а 22.30 победителя smile

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Витя, вы с Алексеем решили праздник закрепить!!! smile Молодцы! Теперь придется одним глазком в телевизоре любимые фильмы смотреть, а другим на форум поглядывать! smile

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

80

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Да Саша,  это точно, пусть праздник длится подольше! Ведь для троих праздник будет еще праздничнее smile

81

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

viktor67 пишет:

Друзья, осталось огласить 4-х победителей smile
Не отходите от экрана с 20.00, в это время будут озвучены наши друзья, занявшие 3 и 4-е места! В 22.00 Вы узнаете вице чемпиона конкурса, а 22.30 победителя smile

Это вы по Московскому времени будете оглашать победителей.http://arcanumclub.ru/smiles/smile132.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Поздравляю, друзья!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

83

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Да Заур, по Московскому, следи, будет очень интересно smile

84

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Буду тут следить. А вообще я новый год встречаю на три часа раньше, чем Москва. http://arcanumclub.ru/smiles/smile227.gif

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...

85

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Но тогда есть время поздравить ребят и коллег по любимому увлечению, попавших в призовую десятку, благодаря своим кропотливым стараниям как на воде, так и на полях интерната, а конкретнее на форуме в теме "Рыболовные отчеты-2014 г."
Сергей, Иван, Марат, Александр, Олег, Николай, друзья!
Примите искрение поздравления! Всегда было приятно читать ваши рыболовные отчеты, дополненные качественными фотографиями, а также что-то  интересное и новое подчерпывать из ваших увлекательных рассказов, проведенных на воде и природе в одиночестве или в кругу друзей.
Очень рад друзья за вас! Думаю в следующем году во время рыболовного сезона, мы также с новыми силами, будем радовать всех своими похождениями и поездками на рыбалку и делится впечатлениями на страницах форума.
С уважением....

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

86

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Опаньки!!!!Ещё сюпрайз!!!!
Чесно говоря,думал и в десятку то не попаду,а тут 5ый!Удивительно!!!!
Огромное спасибо модераторам и Алексею,что ещё терпите моих недомерков-щепачков,да ещё и расцениваете!
Спаибо Всем форумчанам за добрые отношения на Нашем форуме!!!!
Сергей (WinterSerg)
Иван (Rookie)
Марат (Мара)
Александр (80)
Олег (Chao)
Парни,поздравляю с заслуженными призовыми местами!
УРААААААААААААААА!!!

Лычкин Николай

87

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Ну все я в 4-ку попадаю smile smile smile шутка. Поздравляю призеров молодцы !!!!

完美无教堂-Совершенству нет предела

88

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Опа, а что сегодня первое апреля? Я в десятке?
А если серьезно, то даже и не расчитывал ни на что... Просто старался получать удовольствие от рыбалки и по мере возможности делился им с Вами!
Попадание в призы считаю авансом на будущее и стимулом к качественному росту моих отчетов!
Спасибо, друзья за поздравления! Спасибо модераторам, спасибо всем форумчанам( со многими у меня завязались дружеские отношения)!
И мои поздравления призерам заслуженно опередившим меня! Иван, Марат, Александр, Дядя Олег, Николай, МОЛОДЦЫ!!! УРА!!!

Нам посылаются трудности на столько, на сколько мы способны их пережить и преодолеть... А если нам совсем тяжело, то Бог посылает нам в помощь хороших и добрых людей...

89 (2014-12-31 19:44:03 отредактировано den_krs)

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Сергей (WinterSerg)
Иван (Rookie)
Марат (Мара)                                  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Александр (80)
Олег (Chao)
Коля(Lnikolaj)

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Барабанная дробь... smile

Люблю пятнистых рыб!

91

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Скоро мы узнаем кто стал 3-м и 4-м smile

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Обидно стать четвертым... Самое "неудобное" место. Но... smile

Люблю пятнистых рыб!

93

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

3-е место                             Владимир (Яцик)                                    214 баллов!
                                               Александр (Алекс Николаевич)         214 баллов!
 

      Здесь стоит обратить Ваше внимание на то, что у нас не ординарный случай – два наших форумчанина набрали одинаковое количество баллов!!!
(Володя в 2013 году не смог дотянуться до призовой десятки, а в этом решил не размениваться  и сразу  рванул в финалисты, для чего даже освоил микруху smile но и  про «зубастых» не забывал! Наступал по всем направлениям, да так, что получил 3-й разряд smile
Саша в этом году вышел из тени, натренировавшись на прикормленных местах в Беларуси, он спокойно, не спеша выуживал щучек (даже среди травяного ковра smile ) и красиво выкладывал свои похождения на нашем форуме! Что же будет теперь когда у него новые снасти? smile
      У ребят почти все отчеты насыщенные, они не скупились описывать свои приключения, что и дало такой результат!)   
      Решением Алексея и компании Москанелла призами за третье место будут награждены оба наших друга smile

Володя, Саша поздравляю!!!

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Вова,Саша поздравляю. Друзья , очень рад за Вас.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

95

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Ну вот и обошлись без обидного четвертого места!)))
Владимир, Александр, с бронзой! Молодцы! Заслуженные призы за отличные отчеты!

Нам посылаются трудности на столько, на сколько мы способны их пережить и преодолеть... А если нам совсем тяжело, то Бог посылает нам в помощь хороших и добрых людей...

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

Напоминаю призы за третье место: удилище Pontoon21 Seven&Half 766F + катушка Daiwa Luvias'12 2500 и семь топовых приманок, которые перечислены на первой странице.

Люблю пятнистых рыб!

97

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Поздравляю с бронзой. УРААААА

完美无教堂-Совершенству нет предела

98

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Вова, Саша какие Вы молодцы обошлись без 4-го места  smile

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

Володя, Саша, поздравляю!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2014!!!

УРАААААА!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Просто слов нет! Алексей, Виктор благодарю Вас за эту оценку! Всем форумчанам за то, что читали и комментировали мои скромные отчеты!!! Как уже не однократно говорил, это от чистого сердца и только ради удовольствия! Хочется делиться всем тем, что приносит нам наше любимое увлечение, ещё раз показать, как красива наша матушка Земля и конечно призвать к бережному отношению к её богатствам!!! Поздравляю Володю, так сказать коллегу по ступени пьедестала!!!
Всех Вас ещё раз с наступающим Новым Годом!!! Огромного счастья и здоровья!!! Верю только в лучшее и надеюсь на дальнейшее общение!!!
Спасибо!!!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!