ЛИманка пишет:
Strike пишет:

  ...а работницы там реально хамовитые.

да нормальные работницы, вы, наверное, просто под горячую руку попали smile

Ира, нам хочется видеть их преветливыми, в купальниках слегка розовенькими от загара, и всегда улыбающимися))))) а они клумбу не топчи, туда не ходи и деньги плати)))))!

2

(3,396 ответов, оставленных в Отчёты по видам рыб)

Миша, для ваших районов это редкий экземпляр, такого размера! Удачно, молодцы!

Ивашков Алексей, показал кто хозяин м.Лабы 2014г Поздравляю !
Алексеев Сергей, искреннее рад за него, по радовал, его подход дал свои плоды, всегда говорил нужно тренироваться!!! Серега так держать!
Носонов Александр, тихо спокойно появился и все сделал как нужно, вновь доказал, что его опасаться стоит! "Серый кардинал" Саша Поздравляю!

Денис, спасибо! Присутствие полное! Ты поднял настроение,  а то уж совсем больно осознавать, не поехал так еще и не увидешь ни чего! А тут такое, все показанно кто с каким воблером во рту)))

Денис, в нашем спорте тебя не хватало, как оперативного и умелого фотографа, спасибо за онлайн трансляции!

Уважаемые организаторы, в связи с непредвиденными обстоятельствами на данном мероприятия буду отсутствовать! Тер-Симонян Ф.В

Алексей, отчет чемпиона всегда интересен, спасибо! Рад за тебя!

Я уже определился за кого болеть буду)))

Так, так Денис а Люся где???

Тер-Симонян Ф.В.

А правда, что за первое место бассовый катер презентуют? )))

Команда Краснодара!
Гладченко А.В.
Тер-Симонян Ф.В

ALEKSASHA пишет:

здравствуйте тоже бы хотелось по судить Пащенко Александр Андрюки

Саша, тебе выступать нужно!

Команда Краснодара!
Макартычан А. Ю
Гладченко А. В
Тер-Симонян Ф. В

Эмоции, в спорте не кчему хорошему не приведут. Жмите на победу, не отвлекайтесь! Всем быть высше....

Всем трем командам  краснодарского края, выступить на победу! Работать не жалея себя!

Виталик, Поздравляю красавчик!! Рад за тебя!

Айяйяй Толик, болел за тебя! У тебя, уж точно только все начинается!

Фан группа ждет информации, с места событий!

19

(193 ответов, оставленных в Региональные соревнования)

Щедрый и красивый отчет! Спасибо!

Ловили честно – ни за кем не подглядывая, ни кому «не падая на хвост», свою рыбу, в зонах, что сами натренировали. Миша, а за кем вам повторять?, Вы чемпионы!   Интересное повествования, каждого предложения))) Поздравляю победителей!

Чем сильней конкурент и соперник, тем сильней становишься сам! И не только в спорте! Команда Краснодара сегодня выдвигается тренироваться)))

Саня, приятно было прочитать от тебя отчет! Спасибо!

Искренне рад за Алексея Шанина, так держать и на мире! Алексею Ивашкову, дух бойца не отпускать, вперед и только вперед! Александру Панчехину правильные выводы, к дальнейшим победам, а у тебя они обязательно будут, без сомнений!

24

(4,203 ответов, оставленных в Отчёты по видам рыб)

Всем, спасибо за отзывы!

25

(4,203 ответов, оставленных в Отчёты по видам рыб)

Всем привет!
На одной чаше  весов стоят повседневные дела, работа, дом, на другой рыбалка или что связано с ней.  Воскресный день, чаща весов переваливает в сторону горной реки. Так, как голавль рыба не ранняя, я с другом он же (Гиппократ), он же спортивный врач нашей команды, он же просто хороший человек:)http://file-up.net/big_c97b36962ddd658b6820140218063133.jpg
оказываемся в  одиннадцать часов на реке. Встречаем нашего чемпиона  прогуливавшегося    по речке со спиннингом ,  вторые выходные не сговариваясь встречаемся на водоемах, одними тропами ходим, не удивительно.
Ловлю начали с верховья, результата не последовало, по отрабатывали кастинг, как оказалось с этим у меня проблемы. Ушли в низ по течению, и тут на одной из ям Гиппократ берет одного голаваля на  BABY CRANK 35, начало положено. Передвигаемся дальше в поиске спокойных мест, в одном из таких мест мою вертушку кто-то прогнал на самом центре ямы, но в итоге не остался равнодушным. Затем было обловлено еще несколько участков, голавли активны и  агрессивно настроены на проходящую приманку.
В горах стала наступать ночь  и мы в хорошем настроении покинули эти места, но только  для того чтобы с нова вернуться. Форум активно живет не только в сети но и на реке, многих видели, что очень радует! Ну и чаша весов переходит в противоположную сторону, повседневные дела, работа,дом,и конечно же хорошее настроение. Всем удачи! http://file-up.net/big_ea916d0614427146fd20140218063758.jpg  http://file-up.net/big_186e7bc753bd6964d720140218064405.jpg http://file-up.net/big_1d5aea2f322983c65e20140218064743.jpg