1

(2,669 ответов, оставленных в Общие вопросы)

Привет Алексей. есть  водохранилище где много судока. а я словить не могу. знаю какое дно . трава песок ракушечник . бровки перепробывал все что знал. просмотрел много фильмов о судаке но результат 0. бывало так на закате малек возле берега играет местные говорят что это судак покушать вышел.пользуясь моментом закидывал приманку  в то места где  постояные .всплески но все старания тчетны.что делать?что посоветуешь?

Подскажите как скидывать фото  неразберусь.

3

(1,540 ответов, оставленных в Торговая площадка)

Краснодарский край ст Северская. продаю лодку "нептун 260"отплавал один сезон  . правда есть несколько латок,  но и цена приятная . грузоподьемнасть 220 кг оформлять не надо. два места .настил на пол реечный . цвет хаки . мотор до 3л. телефон 89528438607 Алексей.

4

(201 ответов, оставленных в Отчёты по видам рыб)

Алексей привет один вопрос. на одном карьере летом водоросли 5-8 сантиметров под водой , а сейчас водоросли упали до 30-70см . свои воблеры плавающии догрузил . на каждый тройник накрутил припой, стали работать  на нужной глубене, припой может отпугивать хищника . просто осенью всега был улов .а сейчас 0 связана это  с припоем?

5

(2,595 ответов, оставленных в Спиннинговые удилища)

NORSSTREAM CDS-762H Twitch Special тест 10-42г, просто за эти деньги супер, очень легкий   и удобная ручка , короткий что очень важно,  я их купил два, на другом тест 5-21г  . единственное в чем я вижу недостаток, далеко незакинуть, но мне хватает  вытаскивал щуку 6.200  я даже неожидал просто и быстро .кто возьмет непожелеет.

спасибо

Алексей а где в краснодаре  ? если можно телефон  или какое место. будет Дроздов.

Привет Алексей. был в Энеме? улов есть ? я был но мне неповезло место неплохое.  народу много одна щука 600-800 г на живца все что я видел .но и браконьеры тоже есть  сети проверяли  среди белого дня , обидно что люди живут одним днем.

Алексей какие места не далеко от Краснодара  в сторону ст. северской  ?  есть одно интересное место за поселком Афипский в сторону  хутора Коволенка  пруд небольшой но щуки там много .осенью видно как она гоняет молька но наши воблеры ей не по вкусу. или мы такие рыбаки. знаеш это место ?

Алексей  просто я имел виду кагда лучше клюет ?например на лимане ахтарском  клев усиливался к вечеру  в ноябре, а в декабре клев утром до 15 00 потом тишина.  ехать далеко зато есть что вспомнить  мой рекод 6.200. словил на открытой воде,воблер salmo f slider 10 правда пришлось ево немного доработать прасверлил отверстие в спине заложил три дробинки и он стал зависать 40-55см.  и дела стали горазда лучше .что еще заметил,чем дальше закинеш 35-55 . и 10-15метров  нужно провести  а после твичить  выход 5-7метров от лодки  . пробывал сразу твичить но результатов  небыло . напиши свои наблюдения про этот воблер .

я тоже завтра  вырвусь может там увидимся. в какое время лучше ?

дело в том что карьеров в Энеме много, я даже не знаю какой конкретно ? лучше с  лодки или с берега ?  одни говорят левый другие правый  может щука везде есть? есть ли окунь ?

Привет всем много мест для рыбалки  ст.львовскоя - водохронилище  крюковское. место не плохое много щуки окуня  судока но труднасть в том не большой ветер вода мутная и поклевок нет .ст ильская  карьеры возле кирпичного завода но только на живца иногда воблер . щучий карьер  район вокзала ст. северской всегда чистоя вода видно как щука хапает воблер  но доехать может  внедорожник .много слышал про энем но не разу небыл если кто знает напишите  за лиманы можно даже не говорить там рыбы валом но далеко хотелось бы поближе.