1

(16 ответов, оставленных в Документация)

Поздравляю Кудашова Андрея, Усть-Лабинск, с присвоением ему 1-го разряда(приказ №1292, от 31.07.14)

2

(16 ответов, оставленных в Документация)

Поздравляю наших друзей с присвоением им 3-й судейской категории(приказ № 1195):
1. Федоров А.П.
2. Хилобок Е.В.
3. Лебедь И.Б.
4. Доманская Л.В.
5. Кофман М.Б.

Понятно.
Спасибо.

А как будет лучше, мне кажется через Апшеронск?

5

(16 ответов, оставленных в Документация)

Приказом № 1034, от 26.06.14 года, вторые разряды присвоены спортсменам:
Лось В.
Хартанович Ю.
С чем я их и поздравляю!!!

6

(16 ответов, оставленных в Документация)

К стати, какой-то провал. До этого получили 2-е разряды:
Колесников В.
Тишенин С.
Мирошник В.
Марченко    В.
Чапчев И.
Алексеев С.

3-е разряды:
Лушин А.
Криштопа    И.
1-й разряд - Опаровский Д.

7

(16 ответов, оставленных в Документация)

Ну, потихонечку сдвинулись!!!
Принимайте мои поздравления!!!
Присвоены разряды приказом № 999, от 23 июня 2014 года:
3-й спортивный разряд:
Теплинский П.
Пересечанский В.
Локотош К.
Обрядин П.
Гладченко А.
Бызов Д.
Зуев А.

2-й спортивный разряд:
Саенко С.
Потешин Р.
Костенко А.
Безбатченко И
Беланов А.
Ганцев Е.
Кузьмин В.
Тер-Симонян Ф.

Продолжение следует...

http://kubansport.ru/press/news/17218/

Вот результат:
Команды:
1. Темрюк, Пнчехин-Ивашков, Холодов - Потешин.
2. Тихорецк, Белокопытов-Коломиец, Беланов - Кийков.
3. Новороссийск, Баршадский-Заяц, Ревин-Крупский.
Личники(пары)
1. Баршадский-Заяц.
2. Панчехин-Ивашков
3. Белокопытов-Коломиец.
Поздравляю всех с праздником.
Поздравляю призеров, и, конечно победителей соревнования.

Ребята, вы должны понять, что сейчас, по сути, рождается новая дисциплина и работа в паре, требует очень серьезной подготовки. Ведь прочитайте отчеты и Сани, и Дениса, там, сквозь строки читается многое, и умение ловить, понимать реку, и умение работать подсаком. А в условиях больших рек, это и умение управлять лодкой, правильно её поставить, правильно сманеврировать пока один ловит. Становление пар, нелегкая задача, как кажется сначала. Тут необходимо не только мастерство, но и взаимопонимание, доверие напарнику. Поэтому давайте не будем спешить, пусть спортсмены сами разберутся кто с кем. А выводы будем делать после...

По поводу "шахматистов": нет у нас юридического права это запрещать, и даже наоборот, в свете нового формата проведения соревнований, это даже полезно. Создание новых, мощных команд(пар) благотворно скажется на выступлениях наших спортсменов на ВС и МС. Идет переходный процесс со старого формата на новый, что неизбежно. По крайней мере, для того что бы мы могли предъявлять требования, или запрещать переход, необходимо четкое и продуманное решение секции и тренерского совета, которого(решения) у нас нет, и это решение нужно утвердить в Президиуме. По поводу разрядов - да, ЕВСК подкосило нас серьезно, думаю, на следующий год надо закрыть доступ на краевые соревнования спортсменов без разряда. А получать разряды(3) нужно на муниципальных турнирах. Вот, что и следует из этих, новых Правил и ЕВСК - развитие муниципального спорта. Где чемпионат КГО ККООР, где чемпионат м/о г. Краснодар, где "Старая щука"? Где соревнования муниципального уровня? Прошло пол года, а не одного соревнования еще не прошло. Кущевцы, Крыловчане проводили такие соревнования? Слышал только о Кущевском турнире. Но как они проводятся, на каком уровне, как оформляются и как спортсменам происваивать разряды после этих соревнований? Апшеронск - приглашает квалифицированных судей, Краснодар, а остальные нет.
Теперь о формате соревнований: Чемпионат Краснодарского края, был и будет командный(лично-командный), читайте пункт 1 и регламента и в Положении это прописано. Зачет будет командный(2 пары) и личный(парный), в личном зачете будут участвовать пары в составе команд, одельные личники(пары) не допускаются.
На будущий год формат такой и будет: Кубок Рябцева - лично-командный(парный), в составе команд две пары с юношей в том числе, ловить будут по одному человеку в одной лодке, весельные они и останутся. Личники(пары) не допускаются.
Кубок Края - личный(парный) ловить парами(два человека в одной лодке).
Чемпионат Края - лично-командный, две пары в команде, личники(отдельные пары) не допускаются.
Развивайте муниципальный спорт, и все будет хорошо.

12

(193 ответов, оставленных в Региональные соревнования)

Пока восемь. Но этого уже достаточно для присвоения разрядов и продолжения традиции.
Очень жаль, что так получилось. Но на следующий год будем проводить его наверное сами, без участия ККОООР, и весной.

13

(193 ответов, оставленных в Региональные соревнования)

Кубок Рябцева состоится.
Были трения с ККОООР, но сегодня они разрешились.
Правда, с маленькими поправками.
Финансирование будет слегка не полным, но на соревновании это не отразится.
Разряды присваиваться будут.

Кроме всего прочего, есть в Староминской гостиницы, тоже не дорого, и от места в среднем 3-4 километра. В регламенте все отпишем.
А база в координатах: 46.31.31.36    39.08.07.37

Vintik пишет:

К бою готовЫ!!!!

А по другому и быть не может.

Алексей_А пишет:

Отправил план на указанный email

Спасибо, все получил.

Спасибо.

23 регион пишет:
Sarganchik пишет:

План соревнований на 2014 год был утвержден еще в прошлом году. А это 2 мероприятия по ловле хищника с берега, 5 соревнований (кубки, турниры, чемпионаты) по рокфишингу и два фидерных. Все это оказалось под большим вопросом, в том числе по техническим и финансовым. Но надеюсь мы справимся и проведем все, что запланировали!
С разрешения администраторов мы будем освещать все мероприятия на этом форуме. Если возникнут вопросы - задавайте, с радостью ответим!

Доброго дня!
Приветствую всех жителей славного города Севастополя!!!
Краевая Федерация рыболовного спорта рада видеть на сайте Федерацию рыболовного спорта Севастополя!!!
Сразу вопрос. А не могли бы вы, прислать мне на почту([email protected]), ваш календарь соревнований.  Места их проведения, и, если конечно можно, Положения о этих соревнованиях. Может есть смысл и о сотрудничестве поговорить.

Почему-то никакой реакции. Как-то странно, не заметили, или проигнорировали?

Поздравляю всех с прошедшим праздником!!!!
Поздравляю победителей и призеров!!!!
Новороссийск - Турлюн - Победа!!!

20

(2,185 ответов, оставленных в Поздравительный)

Друзья!!! Всем огромное спасибо за поздравления.
Постараюсь выполнить все ваши пожелания!!!

Все поздравляю с праздником!!!
Всем добра и удачи!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!

22

(193 ответов, оставленных в Региональные соревнования)

По разрядам объясняю. ЕВСК принято уже давно, но, по неизвестным причинам, как мне сказали в Министерстве, оно не опубликовано где-то, и в действие не вошло, а старое закончилось давно(31.12.13), поэтому пока не опубликуют никто, ничего не получит. Мало того, кто попал в срок между двумя этими ЕВСК, могут тоже не получить разряда.
Да и когда опубликуют - неизвестно.

23

(193 ответов, оставленных в Региональные соревнования)

Может еще не поздно, письмо то уже в Министерстве. Владимир Григорьевич, ну ка обзвоните секцию и решите куда переносим Рябцева.
Оставляем на июнь, как было? На осень? А там учеба начинается. И ЧР в сентябре. Решение нужно сегодня, что бы я в 9-00 завтра позвонил и попробовал отменить перенос на май.
По разрядам еще раз завтра узнаю. Может пока оставим как было, на июнь? А там видно будет? Но формиат от этого не изменится.

24

(193 ответов, оставленных в Региональные соревнования)

Vintik пишет:

Юноше  31 января исполнилось  18 лет, он может участвовать ?

Нет, это уже не юноша.

Хочу донести всем вам некоторую информацию по предстоящим в этом году КР и ЧР по ловле спиннингом с лодок.
Это и для сборников, и для участвующих в Краевых соревнованиях.
Сейчас пишется регламент и он, в части участников пар-двоек, запрещает смешение принципов составления пар. То есть, либо все участники парами в одной лодке, либо все участники парами в двух лодках. На предстоящем КР в Астрахани, скорее всего будут только пары в одной лодке, но, там есть довольно большой парк лодок, и цены вполне приемлимые(1000 руб в сутки лодка на двоих и 850 на одного, как только цены мне уточнят, и я их тут озвучу), если сравнивать с затратами на перевозку лодок. Как мне сказали в ФРСР, еще идут переговоры о снижении цен проживание и, возможно на аренду лодок. Так что там задача перевозки лодок упрощается, или снимается совсем.
В Сызрани, пока неизвестно как это будет.
Теперь о наших "баранах", с Кубком понятно, тут парные соревнования и, поскольку на 15-ках тоже допускается ловля вдвоем, поэтому и вопрос решается в пользу двоек на одной лодке, так, как это написано и Положении о Кубке. Во первых, это сокращает количество лодок на воде, а во вторых, ставит всех в более менее равные условия.
По Чемпионату края, главный вопрос в количестве пар в команде, в Положении прописано две пары, а по правилам, мы можем выставлять или две или три пары в команде. То, что Чемпионат, как и Кубок, должен быть в формате - двое в лодке, у меня сомнений не вызывает, тем более, что Всероссийские соревнования будут в таком же формате, а вот на муниципальном уровне, может быть и по другому. К сожалению, Антон пока не представил нам ни Положений, ни графика турниров, поэтому говорить что либо о муниципальных соревнованиях, пока нечего.
А вот как быть с Кубком Рябцева? Оставить прежний формат мы уже не можем, нам тогда эти соревнования не зачтет наш Минспорт, а два человека в лодке(команда 3 взрослых и один юноша) вроде бы и хорошо, но на тех лодках вдвоем - не всегда хорошо. Хотя, не пойму, в чем проблема, мы всю жизнь ловили в этих лодках вдвоем, а порой и втроем, и ничего.
В Положении прописано, что спортсмены выступают только на лодках базы, может надо допустить и свои весельные лодки? Но поставить ограничение, скажем, лодка не короче 3-х метров?
Вот такие вопросы.